WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Гостевая; » Отзывы\Предложения


Отзывы\Предложения

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Здесь вы можете оставить свой отзыв\предложение

Возможно, вы захотели оставить отзыв\предложение, тогда смело пишите в этой теме. Мы все прочтем и, возможно, что-то исправим на форуме.

0

2

*О*
Я же помню этот Столент Хилз и штаб злааа *О*
Вы решили возродить форум?
А вот идея про подопечных нагло слизана с сериала Друзья Ангелов. Тематике Винкс она не идет, я считаю, так что ну ее нафиг.

0

3

Доброго времени суток. Рады, что вы к нам заглянули)

Като написал(а):

Вы решили возродить форум?

Да, да и еще раз да) И наедимся, что у нас это получиться.

Като написал(а):

А вот идея про подопечных нагло слизана с сериала Друзья Ангелов. Тематике Винкс она не идет, я считаю, так что ну ее нафиг.

Просто мы хотели разнообразить игру, и поэтому включили сюда нотку "Друзей Ангелов".

0

4

Удачи Вам с возрождением)
Надеюсь, у Вас все получится.

Но это уже откровенно повторение и я не думаю, что это будет так интересно, как вам кажется :С

0

5

И да, в таблице, разделе Game висит описание явно не винкс-тематики, а "дневников вампира", скорее.

0

6

я не знаю, откроетесь вы или нет, но форум с плагиатами долго не проживут
надеюсь, вы понимаете, о чем я

0

7

мимокрокодил написал(а):

я не знаю, откроетесь вы или нет, но форум с плагиатами долго не проживут
надеюсь, вы понимаете, о чем я

Не совсем плагиат, я взяла шаблон, но он был же заполнен. Я полностью обновляла таблицу. Иконки Велком, Навигация и другие иконки, делала я. Аватарки в велком тоже делала я. Так что это не плагиат  ^^

0

8

Като написал(а):

Но это уже откровенно повторение и я не думаю, что это будет так интересно, как вам кажется :С

Форум был не популярен, там мало кто был, так что многим эта тема в новинку. При чем там так и не началась нормально ролевая. Кстати, рада тебя видеть) И да, название я с винкс фанни забрала, эта та самая твоя идея.

0

9

Девушка, я не об этом.
Мне глубоко срать на вашу таблицу, которая глючит неимоверно.
Практически все, что у вас сдесь имеется, сплагиачено с Винкс.ДримЛэнд
ПР-фея? Хмм, такого я нигде не видела, кроме как у ВДЛ
Список занятых внешностей? А вы вкурсе, что составляли эту таблицу я и мой со-партнер по форуму? Она не была взята наобум, вы даже названия таблиц тупо слизали.
Шаблон анкеты. Вы уверены, что писали ее сами?
Отдельно скажу про фразу: "энергозатраты, урон, время" - я заядлый игрок, побывала на многих фэнтези форумах, такого нет нигде.
Персонал форума. С хера ли?
Мне продолжать?

0

10

мимокрокодил написал(а):

Девушка, я не об этом.
Мне глубоко срать на вашу таблицу, которая глючит неимоверно.
Практически все, что у вас сдесь имеется, сплагиачено с Винкс.ДримЛэнд
ПР-фея? Хмм, такого я нигде не видела, кроме как у ВДЛ
Список занятых внешностей? А вы вкурсе, что составляли эту таблицу я и мой со-партнер по форуму? Она не была взята наобум, вы даже названия таблиц тупо слизали.
Шаблон анкеты. Вы уверены, что писали ее сами?
Отдельно скажу про фразу: "энергозатраты, урон, время" - я заядлый игрок, побывала на многих фэнтези форумах, такого нет нигде.
Персонал форума. С хера ли?
Мне продолжать?

Пиар-фея название с моего старого форума, в то время я даже ни разу не заходила на дримлэнд. Не нравится, могу сменить. Список занятых внешностей есть на всех форумах. Шаблон анкеты я писала САМА. Энергозатраты, урон и время я решила добавить, так как действительно нужная штука. Персонал форума тоже со старого форума. Я копировала все со своего старого форума. Тот форум был не популярен, вы, конечно, его не знаете.
С чего вы это взяли, что я все слизала с дримлэнда? Все делала своим трудом, все писала сама. Аватарки и шапку делала сама, вы не имеете права называть это плагиатом, это оскорбление какое-то.

0

11

Я не могла не пройти мимо этого, увы.
Список внешностей есть у всех, это понятное дело. Но у вас она скопирована с дрима, разве нет?
Шаблон анкеты тоже подозрительно похож на дримовский. Это факт.
Я ничего не имею против ваших аватарок и таблицы оО я хочу разобраться с этим.
Ок, я поверю на счет персонала, черт с ним с этими затратами и уронами, но объясните мне выше сказанное.

0

12

Здравствуйте, теперь уже вмешаюсь я.

мимокрокодил написал(а):

Список внешностей есть у всех, это понятное дело. Но у вас она скопирована с дрима, разве нет?

Список внешностей у нас точно также, как и все остальное взят со старого форума. Но, если вас это так задевает, и вы из-за этого не можете пойти мимо... Мы уж просто обязаны его поменять, а то вы так нервничаете, что просто кошмар. И да, на заметку нервные клетки не восстанавливаются.(Это я вам, как будущий врач говорю). И поэтому чтобы не рушить ваши нервные клеточки мы изменяем эти злополучные внешности. И да, они взяты с моего древнего форума. Так что на будущие не надо нам больше предъявлять таких претензий.

мимокрокодил написал(а):

Шаблон анкеты тоже подозрительно похож на дримовский. Это факт.

Это уже просто придирки. Могу вам со сто процентной уверенностью сказать, что этот шаблон был придуман нашим главным администратором.
Надеюсь я ответила на все ваши вопросы и претензии.

0

13

Ну, раз вы врач, вам виднее.
Но нет, это не придирки, это чистой воды недоразумение, угу.
Вы уверены на сто процентов? А я уверена, что он слизан, пусть и не полность, но в основном, и это точно.

0

14

мимокрокодил написал(а):

Ну, раз вы врач, вам виднее.
Но нет, это не придирки, это чистой воды недоразумение, угу.
Вы уверены на сто процентов? А я уверена, что он слизан, пусть и не полность, но в основном, и это точно.

Это уже не важно. Шаблон просто похож на дримовский, а не точно такой же. Поэтому изменять мы его не будет. Плагиата здесь нет. На этом я думаю можно закончить весь наш разговор.

0

15

мимокрокодил написал(а):

Шаблон анкеты тоже подозрительно похож на дримовский. Это факт.

Похож, но не слизан. Мы совершенствуемся, потом шаблон будет меняться. Но если вы не верите, что я делала это сама, то я даже не знаю как вам еще доказать. Это ваше мнение.

0

16

Дело не в том, что наш АМС-состав хочет покарать всякого, чья буква хоть отдаленно напоминает дримовскую.

Я главный администратор ДримЛэнда, мои проекты (не только сам Дрим) часто плагиатили, так что мне уже не холодно и не жарко от зарвавшихся школоло - на них просто не стоит тратить время.

Но Ваш форум - другое дело.

Вы же хотите долго и счастливо жить, да?

Дрим уже второй год "командует парадом" на win-x.su, то есть заслуженно является лидером проектов по winx-тематике.
Когда рядом с ним пытается развиться более юный форум, тем более, с концептом и стилем далеким от Дрима, похожее оформление орг.тем копрометирует прежде всего Вас, а не мой проект.

Это выглядит как подражание и\или неспособность оформить собственный дом (Вы же обои выбираете не глядя на обои соседей, верно?) согласно собственному же вкусу.

То же самое относится к урону, энергозатратам и прочему. Это та активная терминология, которая сформулировалась у нас в процессе организации грамотной и комфортный игры. Заимствуете Вы ее у нас - это следует обговаривать с нами; Провидение ниспослало на Вас луч озарения - это так же подозрительно смотрится со стороны, как "копрометирующие обои".

Если для Вас форум значит больше, чем час в неделю и побег от скуки - Вы должны понимать, что у Вашего проекта точно так же, как и у нас, в будущем должна сформулироваться своя база понятий; своя уникальная система.

Было бы здорово, если б рядом с нами жил хотя бы еще один winx-проект - так одиноко располагаться на пустом сервере без друзей.

0

17

рагнарёк написал(а):

Дело не в том, что наш АМС-состав хочет покарать всякого, чья буква хоть отдаленно напоминает дримовскую.
Я главный администратор ДримЛэнда, мои проекты (не только сам Дрим) часто плагиатили, так что мне уже не холодно и не жарко от зарвавшихся школоло - на них просто не стоит тратить время.
Но Ваш форум - другое дело.
Вы же хотите долго и счастливо жить, да?
Дрим уже второй год "командует парадом" на win-x.su, то есть заслуженно является лидером проектов по winx-тематике.
Когда рядом с ним пытается развиться более юный форум, тем более, с концептом и стилем далеким от Дрима, похожее оформление орг.тем копрометирует прежде всего Вас, а не мой проект.
Это выглядит как подражание и\или неспособность оформить собственный дом (Вы же обои выбираете не глядя на обои соседей, верно?) согласно собственному же вкусу.
То же самое относится к урону, энергозатратам и прочему. Это та активная терминология, которая сформулировалась у нас в процессе организации грамотной и комфортный игры. Заимствуете Вы ее у нас - это следует обговаривать с нами; Провидение ниспослало на Вас луч озарения - это так же подозрительно смотрится со стороны, как "копрометирующие обои".
Если для Вас форум значит больше, чем час в неделю и побег от скуки - Вы должны понимать, что у Вашего проекта точно так же, как и у нас, в будущем должна сформулироваться своя база понятий; своя уникальная система.
Было бы здорово, если б рядом с нами жил хотя бы еще один winx-проект - так одиноко располагаться на пустом сервере без друзей.

Насчет урона, энергозатрат и время действия, да, действительно взяла с дрима. Но только лишь потому что посчитала, что это важная штука. Сейчас идет разработка форума, мы работаем. Например, сейчас я переделала шаблон анкет. Мы только начали работу. И наши форумы действительно стали намного различней после всех этих изменений. Этот проект для меня не просто побег от скуки, на этом форуме я хочу учится и хочу создать что-то действительно серьезное. Мы ни в коем случае не хотим вам подражать и будем пытаться избегать каких-либо схожестей с вами. Просто пока мне сложно настроится, так как я вернулась на форуме недавно, а первый форум как раз-таки ваш, сложно привыкнуть к другим шаблонам и тому подобному. Вот и получилось это недоразумении. Приношу свои извинения, хочу жить только в добре и мире, Стелла с дримллэнда.

0

18

Спасибо за понимание :З
игрок_дрима~

0

19

В тему многострадальному шаблону анкеты, но это не претензии, а просто совет - можете следовать, а можете и нет.
В пункте "Реальность" указывается название фендома взятой внешности - зачем это именно там? Можно ведь взять и расположить под ссылкой на картинку в полный рост. Думаю, там будет смотреться гораздо гармоничней :З

0

20

Като написал(а):

В тему многострадальному шаблону анкеты, но это не претензии, а просто совет - можете следовать, а можете и нет.
В пункте "Реальность" указывается название фендома взятой внешности - зачем это именно там? Можно ведь взять и расположить под ссылкой на картинку в полный рост. Думаю, там будет смотреться гораздо гармоничней :З

спасибо за совет. Обязательно к нему прислушаемся.

0

21

Да не за что)
Это ТЫ Стелла?

0

22

Като написал(а):

Это ТЫ Стелла?

Нет) Стелла -> Адель + Пэйнт.
А меня вообще на ДримЛэнде нет.

0

23

Упс, ошибочка вышла хд

0

24

Като написал(а):

Упс, ошибочка вышла хд

ничего страшного)

0

25

А дримлэнд тут походу даже любое случайное слово считает плагиатом. За это терпеть не могу данный проект, в любой бочке затычка.

0

26

ненавижу дрим написал(а):

А дримлэнд тут походу даже любое случайное слово считает плагиатом. За это терпеть не могу данный проект, в любой бочке затычка.

Ну почему же, дрим очень приятный проект. АМС очень классные, просто они выказали свое мнение. Они же не наезжали на нас)

0

27

Ребят-ребят, у вас же рейтинг ролевой G, да? Просто интересно.
Кстати, в темной академии нет всей этой тягомути с подопечными? Просто она мне жутко не нравится, потому я и не зарегестрируюсь никак. Я даже могу попытаться помочь с сюжетом, если хотите
Кстати, не хотите сменить дизайн? Ностальгия ностальгией, но этот желто-розовый поднадоел как-то :С Да и в конце концов, новая жиська (= жизнь) - новый дизайн и т.д.)
Можете на голубой заменить. Не думаю, что Дрим будет  к этому придираться, если все сделать в спокойных, светлых тонах.
Можно сделать и другого, но голубой мне просто нравится больше всего. 

Без обид, зайчики, я просто высказывают свое мнение и не более того :З

0

28

Като написал(а):

Без обид, зайчики, я просто высказывают свое мнение и не более того :З

Какие обиды?) Ты для нас очень желанный гость) И твои советы нам очень помогают) За что тебе огромное спасибо)

Като написал(а):

Кстати, в темной академии нет всей этой тягомути с подопечными?

У нас то уже и темной академии нет XD У нас теперь штаб злодеев, где понятным делом нет и подопечных.

Като написал(а):

Кстати, не хотите сменить дизайн? Ностальгия ностальгией, но этот желто-розовый поднадоел как-то :С Да и в конце концов, новая жиська (= жизнь) - новый дизайн и т.д.)
Можете на голубой заменить. Не думаю, что Дрим будет  к этому придираться, если все сделать в спокойных, светлых тонах.
Можно сделать и другого, но голубой мне просто нравится больше всего.

Насчет диза мы думаем. Сменить его надо обязательно, но увы у нас руки на это не стоят, и сделать его не кому...

0

29

Мурмурмур :З

Что касается диза - я, конечно, не дримовский профи, но могу попытаться. Как буду с компа, кину пример своего дизоделства хЗ

0

30

Като написал(а):

Что касается диза - я, конечно, не дримовский профи, но могу попытаться. Как буду с компа, кину пример своего дизоделства хЗ

Оооо, ты наш спаситель. Это для нас будет самый, что не на есть офигенный подарок. Зарание благодарим)))
Кстати, ты точно не хочешь к нам присоединиться?  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

0

31

Ээ, я не обещал, что диз точно будет х)
Я сказал, что попробую.

Нууу, пока только как флудер и помощник х))
И не делайте меня админом, какой бы я няшей не был х) Никогда

0

32

Като написал(а):

Нууу, пока только как флудер и помощник х))
И не делайте меня админом, какой бы я няшей не был х) Никогда

Ну мы тебе даже так рады)
И да, обещаем не делать тебя админом)

0

33

Крис написал(а):

У нас то уже и темной академии нет XD У нас теперь штаб злодеев, где понятным делом нет и подопечных.

В штаб зла переманивают учеников Стелонт Хилза, но ты можешь быть кем то из главарей.

0

34

Здравствуйте. Я так понимаю, даже не стоит спрашивать, кто вам нужен по игре. Не уверена, что смогу отыграть зло, но я попробую, когда-нибудь хз
И да, может ли мой персонаж, являясь феей, быть... кгм, не по всем стандартам? У неё не крыльев и сапог нет, она не из бедных слоев населения хд - такая она у меня неправильная.
Заранее спасибо.

0

35

весна - пора жрать. написал(а):

Здравствуйте. Я так понимаю, даже не стоит спрашивать, кто вам нужен по игре. Не уверена, что смогу отыграть зло, но я попробую, когда-нибудь хз
И да, может ли мой персонаж, являясь феей, быть... кгм, не по всем стандартам? У неё не крыльев и сапог нет, она не из бедных слоев населения хд - такая она у меня неправильная.
Заранее спасибо.

Да. На нашем форуме есть возможность иметь свое собственное превращение, которое будет совершенствоваться, но вы не сможете получать новые)

0

36

Ничего страшного. Оно у неё одно, по ходу, на всю жизнь. Как-нибудь загляну к вам еще, "наподольше" и с персонажем с:

0

37

весна - пора жрать. написал(а):

Ничего страшного. Оно у неё одно, по ходу, на всю жизнь. Как-нибудь загляну к вам еще, "наподольше" и с персонажем с:

Мы будем ждать :3

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Гостевая; » Отзывы\Предложения