WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Гостевая; » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете задать вопрос

Если вас мучает какой-то вопрос, то не стесняйтесь, задавайте. Мы попробуем как можно быстрее на него ответить. Но перед тем как задать вопрос, лучше ознакомьтесь с технической и игровой частью форума. Но если вы ленивы, то можете не искать и смело задавать вопрос.

0

2

Здравствуйте. Может ли на факультете "Полдень" обучаться человек без магических способностей, наподобие телепатии, телекинеза, левитации и др.? Может ли персонаж иметь артефакт? А оружие? Пока что планируется меч, но таскать его с собой, наверное, будет проблематично, да и вряд ли разрешено правилами учебного заведения, но в экстренных ситуациях идти за мечом, хранящимся где-то в укромном уголке тоже не удобно.

0

3

RA написал(а):

Здравствуйте. Может ли на факультете "Полдень" обучаться человек без магических способностей, наподобие телепатии, телекинеза, левитации и др.? Может ли персонаж иметь артефакт? А оружие? Пока что планируется меч, но таскать его с собой, наверное, будет проблематично, да и вряд ли разрешено правилами учебного заведения, но в экстренных ситуациях идти за мечом, хранящимся где-то в укромном уголке тоже не удобно.

Приветствую. Факультет "Полдень" как раз таки и предусмотрен для людей, без магических способностей. Персонаж может иметь артефакт, но вы должны написать в анкете, где его взяли. Если вам удобно, вы можете носить меч, никто не будет вас ругать. Только он должен быть в "мундире".

0

4

Спасибо за ответ (:
Еще вопросик. Можно ли использовать неканоничную планету, либо нужно выбрать одну из канонов вселенной мультсериала?

0

5

RA написал(а):

Еще вопросик. Можно ли использовать неканоничную планету, либо нужно выбрать одну из канонов вселенной мультсериала?

Абсолютно неважно какую планету вы выберите. Можете выбрать как каноничную, так и неканоничную.

0

6

И снова я:з
Насколько я поняла, в ролевой сейчас идет 3014 год?

0

7

RA написал(а):

Насколько я поняла, в ролевой сейчас идет 3014 год?

Доброго времени суток. У нас в игре сейчас 6014 год.

0

8

Доброго времени суток. Хотелось бы взять акционного персонажа (Стив ЛиДжи), но хотелось бы узнать, с какими персонажами он связан. Сестра, это понятно, но там была девушка, в которую он был влюблён. Могу ли я получить побольше данных о ней, т.к. её придётся указать в БИО?

0

9

Джи написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы взять акционного персонажа (Стив ЛиДжи), но хотелось бы узнать, с какими персонажами он связан. Сестра, это понятно, но там была девушка, в которую он был влюблён. Могу ли я получить побольше данных о ней, т.к. её придётся указать в БИО?

Доброго времени суток. Я очень рада, что вы решили взять этого персонажа. Ну и конечно же я спешу вам сообщить, что именно мой персонаж и является той девушкой. Всю основную информацию вы можете найти в Акции №1. Там она записана, под именем Кристелия Монроуз.
Если же есть еще вопросы, пишите на все отвечу.

0

10

Доброго времени суток!
Возможно мой вопрос покажется глупым, но где я могу найти список занятых сил (блуждая по форуму так и не смог на него наткнуться)? Или вы допускаете на ролевой персонажей с одинаковой магической силой?)

0

11

Странник написал(а):

Или вы допускаете на ролевой персонажей с одинаковой магической силой?)

Именно.

0

12

Благодарю за ответ)
А как проходят выпускные экзамены? Как тест или есть моменты практики?

0

13

Странник написал(а):

А как проходят выпускные экзамены? Как тест или есть моменты практики?

Ох, это вопрос еще не обсуждался. Но видимо придется его обсудить, но я лично рассчитываю на практику.

0

14

Ясно. Тогда Вы не против обсудить этот вопрос уже на конкретном примере в ЛС или скайпе/аське? Просто я не уверен  - возможно такое или нет, а не хочется недопонимания и переписывания по сто раз)

0

15

Странник написал(а):

Ясно. Тогда Вы не против обсудить этот вопрос уже на конкретном примере в ЛС или скайпе/аське? Просто я не уверен  - возможно такое или нет, а не хочется недопонимания и переписывания по сто раз)

Хорошо, как только вопрос решится, я выложу в энциклопедию тему про то, как будут проходить выпускные экзамены.

0

16

Здравствуйте, уважаемая администрация.
На сколько я понимаю, тематика форума может быть изменена? Имеет ли смысл заполнять анкету сейчас или же лучше подождать изменений?

0

17

bubble; написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
На сколько я понимаю, тематика форума может быть изменена? Имеет ли смысл заполнять анкету сейчас или же лучше подождать изменений?

Доброго времени суток. Спасибо, что заглянули к нам на проект.
Лично я считаю, что сейчас вам нет смыла писать анкету, но вы можете зарегистрироваться и познакомиться со всеми обитателями форума. А уже когда все решится точно, то и анкету напишете.

0

18

Благодарю за ответ. Думаю, что последую Вашему совету и зарегистрируюсь.

0

19

Очень заинтересовало ваше предложение, хотела вам позвонить,
но телефон не отвечает,
перезвоните пожалуйста
+7 (495) 142-56-63
Светлана

0

20

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Гостевая; » Вопросы