WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Технический раздел; » Новостной блок


Новостной блок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новостной блок

Здесь находятся все объявления форума. Желательно, чтобы все читали объявления.

0

2

Изменился дизайн форума. Большое спасибо Эрике.

+1

3

Новости от 13.08.2014 - Нововведения

• Начнем с того, что сейчас многие в отъезде или заняты другими важными делами и просто не могут отписываться в игре. Поэтому поразмыслив, я пришла к выводу, что игру нужно заморозить на время, пока игроки не вернутся на форум. Точная дата разморозки игры не известна, так как мы не знаем, когда участники вернутся на наш форум. Поэтому могу сказать только то, что это произойдет приблизительно первого сентября. Если же после этого некоторые участники не вернутся в игру, то мы будем вынуждены исключить их из игры. Если их роль будет важна в квесте, мы просто отыграем их роли гейм-мастером. Также, после начала учебной поры, будут закрыты все флэшбеки, в которых участники перестали отписываться.

• Не только игроки, но и АМС-состав сейчас находится в ослаблении и скорее всего потерпит уменьшение, так что позже срочно будут требоваться администраторы. Крис сейчас готовится к поступлению и не может сидеть на форуме. А что случилось с Ревери не известно, я писала ей на мыло, но она не ответила, а другого она ничего не оставила. В связи с этим я вынуждена была подкорректировать правило номер 2.3:

Оставляем только действующие vk,skype и ICQ, чтобы администрация смогла бы с вами связаться. ЛС и e-mail адреса не принимаются! Если вас нет ни в каких действующих соц.сетях, просьба написать администрации, в таком случае мы можем принять ваш e-mail адрес. Можете для защиты поставить под код или попросту послать админ. составу ваши контакты...

Теперь мэйлы будут приниматься только в крайних случаях, так как письма, которые мы вам посылаем всегда остаются без ответа. Также были подкорректированы еще некоторые пункты, но это не особо важно, так что заострять на них внимание не будем.

• Поменялся рейтинг форума с R на PG-13. Ко всему этому станет возможно создание флэшбеков с рейтингом NC-17. В этом случае, нужно будет обязательно указать в название темы рейтинг 18+, а также сообщить об этом администрации. Узнать о рейтинга подробнее можно здесь.

• Что касаемо дизайна, то в скором времени он изменится. Я надеюсь, что успею сделать его к первому сентября,  так сказать, в честь начала учебы. Но в создании дизайнов я полный нуб, поэтому возможна задержка. Могу также добавить, что это будет мой почти первый диз, так что многого не ждите. Буду рада любой помощи в этом, как мне написать, я думаю вы все знаете.

+ В скором времени произойдет перекличка, чтобы узнать, кто еще остался с нами.

Пока что это были все новости, но скоро форум потерпит еще множество нововведений, так что ожидайте много новостей.

Не особо важно

P.S. Спасибо всем ребятам которые не покидают этот форум, а продолжают заходить на него. Благодаря вам я продолжаю это дело и надеюсь, что после лета дела пойдут в "гору". Люблю вас :3

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Технический раздел; » Новостной блок