WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем


флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем

Сообщений 351 страница 400 из 410

351

Корций
Я думаю, может быть, сделать так. Саму его идею создать этот мир оставить в истории, а сам момент того, как он искал нечисть, начать отыгрывать. наверн, ты так и хотела сделать

0

352

Корций написал(а):

Не- не, в истории оставим.

Мнения опять сошлись.

0

353

Адель
Не-не, всю ту историю с поиском нечисти и т.д. мы оставляем в прошлом, а в настоящем мир, спустя эннное количество лет/веков/ну и т.д. уже готов и заселен.

0

354

Адель написал(а):

Девочка, такая, с тобой форумы создавала. Ну может ее не Вика звали, ну и ладно, пофиг.

А, я кажется поняла про кого ты говоришь. Нет, я с ней не общаюсь .

0

355

Корций
Тогда хорошо с:
И еще, делать ли академию? Если делать, то под основу можно оставить Стелонт, там же впринципе как раз есть два факультета Рассвет и Полдень.
Потом, насчет порталов. Можно сделать отдельный город порталов, где они все будут хранится. А там будут жить хранители этих порталов. Но возможен и другой вариант, что каждый сможет перемещаться в любой мир, когда захочет и где захочет. Но я больше склоняюсь к первому варианту, так как вроде бы вампир не может попасть в мир оборотней и наоборот.

0

356

Крис
Ясн. А у вас в институте, или куда ты там поступаешь, есть бюджет?

0

357

Адель
Да, конечно есть)
И у меня есть все шансы попасть на него)

0

358

Крис
Держим за тебя кулачки) Ты говорила биологию сдавала для поступления? Но я одного не понимаю, как это связано с танцами...

0

359

Адель
Биологию я сдавала на ГИА. Это у нас были выпускные со школы.
А для поступления я сдавала танец, который сама составляла.

0

360

Крис написал(а):

Биологию я сдавала на ГИА. Это у нас были выпускные со школы.
А для поступления я сдавала танец, который сама составляла.

Я думала ГИА не затягивают до июля. У меня брат все в июне уже сдал.
Хочу посмотреть, как ты танцуешь вах-вах-вах)

0

361

Адель
Ну ГИА я сдала в июне, а поступление в августе было.

Адель написал(а):

Хочу посмотреть, как ты танцуешь вах-вах-вах)

У меня, увы, нет видео(
Так что остается только одно! Ты должна приехать в Крым)

0

362

Крис написал(а):

Ты должна приехать в Крым)

Ты в Крыму? Ты же была в Симферополе?

0

363

Адель
Ну так Симферополь столица Крыма)

0

364

Крис написал(а):

Ну так Симферополь столица Крыма)

Я самый большой лох на планете. Как я могла? Моя прекрасная география с:

0

365

Адель
ахахаха, да ладно) Бывает)

0

366

Адель
Да, академию стоит делать.
Учить не только общие дисциплинам, типа матемки и т.д., но и спец. расовые - как контролировать свои способности там и все такое.

А насчет порталов - нафига целый город порталов?
Пусть даже и охраняемые, все равно есть риск, что какие-нибудь экстремисты террористы будут пытаться захватить это город, чтобы возобновить войну с какой-нибудь другой расой.
А так лучше пусть их будет немного и в руках только тех, кому это действительно нужно.

0

367

Корций написал(а):

Да, академию стоит делать.
Учить не только общие дисциплинам, типа матемки и т.д., но и спец. расовые - как контролировать свои способности там и все такое.

Ну этого я и хотела.

Корций написал(а):

А насчет порталов - нафига целый город порталов?

Я не имела ввиду целый город, просто место, где все порталы будут находиться.

Корций написал(а):

Пусть даже и охраняемые, все равно есть риск, что какие-нибудь экстремисты террористы будут пытаться захватить это город, чтобы возобновить войну с какой-нибудь другой расой.

Вообще можно сделать квест по этому поводу, чтобы разнообразить игру.
У меня еще вопрос, мы будем просто делать безобидную игру или там все-таки будут присутствовать злодеи?

0

368

Крис
Ты будешь участвовать в реинконструкции форума? Ты остаешься администратором?

0

369

Адель написал(а):

У меня еще вопрос, мы будем просто делать безобидную игру или там все-таки будут присутствовать злодеи?

Я планировал мирную игру.
Но если тебе хочется "злодеев", то могу подкинуть вариантов. Они не совсем злодейские, но игру могут нехило так растормошить.

0

370

Корций написал(а):

Но если тебе хочется "злодеев", то могу подкинуть вариантов. Они не совсем злодейские, но игру могут нехило так растормошить.

Что за идеи?

0

371

Корций
Можно просто иногда делать квесты со злодеями, кому хочется разнообразия игры.

0

372

Адель
да. Ты мне говори что делать и я буду выполнять

0

373

Адель
Допустим, взять те же враждующие расы - какие-то представители таки смогли жить мире в друг с другом и относятся к этому нормально, а другие, наоборот, не хотят мирится с таким положением вещей и устраивают потасовки между собой, в результате которых могут пострадать и невинные, просто оказавшиеся в ненужном месте в ненужный час.
Или же может сформироваться большая такая банда тех, кто недоволен жизнью здесь и так или иначе хочет вернуться в мир людей и устраивать набеги на тот город с порталами.
В городе, где происходит действие, может объявится безумный ученый, который решит изучать расы не совсем гуманным путем, и в городе начнут пропадать жители.
Или "сатанисты" какие с кровавыми жертвоприношениями.
Можно взять группу шизиков, считающих, что их раса самая лучшая и должна доминировать над остальными. Либо править всем этим миром, либо быть единственной расой. Этакие "Гитлер стайл". Или же может существовать класс рас, к которым плохо относятся, например, нелегально используют как дешевую рабочую силу, но о них по тем или иным причинам умалчивают. И они могут в один "прекрасный" момент устроить бунт/восстание и пойдет хардкор.

Или же как в зд фильме по монстер хаю, который выйдет осенью - какой-нибудь местный учений изобретает механизм, соединяющий два объекта один. Но при запуске механизма идет что-то не так и его действие распространяется на весь город - в итоге все, кто так или иначе соприкоснулся с друг-другом соединяются в одно тело-гибрид.
Т.е. были русалка и приведение и получился гибрид из русалки и приведения - русалочка, которая может летать и проходить сквозь стены и т.д.
Правда как тогда играть - хз :С Но мне очень нравится идея хДД

0

374

Корций
Понравились все идеи безумно.
А насчет безумного ученого и последней идеи, то их можно совместить в одну. То есть этот ученый, который изучает расы, задался мыслью о том, что будет если совместить ту же самую русалку и призрака. Русалку может отыгрывать игрок, а призрака гейм-мастер. После совмещения права призрака переходят к игроку, который играл русалку. Можно также разрешить создание персонажей, которые уже были воздействованы в экспериментах ученого.

Корций написал(а):

Можно взять группу шизиков, считающих, что их раса самая лучшая и должна доминировать над остальными. Либо править всем этим миром, либо быть единственной расой. Этакие "Гитлер стайл". Или же может существовать класс рас, к которым плохо относятся, например, нелегально используют как дешевую рабочую силу, но о них по тем или иным причинам умалчивают. И они могут в один "прекрасный" момент устроить бунт/восстание и пойдет хардкор.

Эту идею тоже можно осуществить.
А вообще можно просто создать сюжет с разными параллелями, просто игроки будут участвовать в квестах по той параллели, которая и больше по душе.

0

375

Корций написал(а):

Правда как тогда играть - хз :С

А еще тоже самое, что со смертью. Если, например, опять этот же призрак не хочет больше играть за этого персонажа, он может просто написать в специальную тему. Там находят того, кт хочет соедениться с призраком. И тадам. Вообщем это бред, но идея правда классная.

0

376

(⌒ω⌒)
/подает признаки жизни/

0

377

Сиринити
Приветствую вах-вах-вах с: Как дела?

0

378

Адель
Я ухожу тусить) Всем пока)

0

379

Адель
а, пока что хорошо х)
а у тебя? :з

0

380

Крис написал(а):

Я ухожу тусить) Всем пока)

Хорошо провести время :3

0

381

Сиринити
Все отлично с:

0

382

Адель написал(а):

Понравились все идеи безумно.

Воу-воу озо Что, правда?
А я думал, на меня начнут гнать, типа "что за кровькишкихардкор ты задумал ваще?!" хд

Адель написал(а):

А вообще можно просто создать сюжет с разными параллелями, просто игроки будут участвовать в квестах по той параллели, которая и больше по душе.

Только как это организовать? Например, можно разные сюжеты раскидать по разным городам/странам, типа "там-то расы враждуют, там-то какая-то раса нацистит, а в третьей вообще бунт зомби-рабочих", чтобы несколько событий могло происходить одновременно. А то для одного города это как-то уж жирно, когда у нас аж целый мир есть.
Хотя лучше все сразу не пихать, а по ходу действия игры вставлять.

0

383

Корций написал(а):

Воу-воу озо Что, правда?
А я думал, на меня начнут гнать, типа "что за кровькишкихардкор ты задумал ваще?!" хд

Бредовые идеи появляются у каждого, так что это еще нормально. Взять Время приключений, так это вообще наркоманская лабудень, но фанов сколько.

Корций написал(а):

Только как это организовать? Например, можно разные сюжеты раскидать по разным городам/странам, типа "там-то расы враждуют, там-то какая-то раса нацистит, а в третьей вообще бунт зомби-рабочих", чтобы несколько событий могло происходить одновременно. А то для одного города это как-то уж жирно, когда у нас аж целый мир есть.

Да-да, все так делать и будем.

Корций написал(а):

Хотя лучше все сразу не пихать, а по ходу действия игры вставлять.

И опять дадаадда.

Может сделаем столицу, где и будет находится эта академия? Можно оставить название Стелонт Хилз и факультеты, как ты говорила еще и предметы, как управлять своей силой. А вообще там полно всего. Сейчас залезу в описание школы и посмотрю, а то я уже подзабыла, что там, да как.

0

384

Адель
Вот тут статьи про Стелонт - Школьная форма ; Учеба в Стелонте

0

385

Всем Привет)

0

386

Всем привет) не смогу сегодня сидеть на форуме, может быть вечером смогу зайти.

0

387

Адель
А чего так?)

0

388

/тут был пост удивления про внезапное оживление, но лень/

0

389

Ну и как всегда меня снова забирают на дачу с: Крис, если что зайди в администраторскую.

0

390

Адель написал(а):

Ну и как всегда меня снова забирают на дачу с:

удач тебе там

0

391

Фауст написал(а):

удач тебе там

Не зря удачи пожелал. Она понадобилась) Мы собаку потеряли вчера, к счастью утром ее нашли.

0

392

ЙОУ ЙОУ

0

393

Адель написал(а):

Не зря удачи пожелал. Она понадобилась) Мы собаку потеряли вчера, к счастью утром ее нашли.

да я прям Ванга :D

0

394

Времени вообще нет, а осенью я уезжаю. Ну, почему, когда у меня появляются какие-то планы с форумом я уезжаю?

0

395

Адель написал(а):

Времени вообще нет, а осенью я уезжаю. Ну, почему, когда у меня появляются какие-то планы с форумом я уезжаю?

это закон подлости~

0

396

Фауст написал(а):

это закон подлости~

Ненавижу этот мир.

0

397

Адель написал(а):

Ненавижу этот мир.

Презираю этот мир,
Миром его называть не хочу,
Ты со мною, я с тобою,
Ты все болтаешь, а я все молчу.
Я бросаю вызов всем
И своего я не помню лица.
Мир увидит, пусть увидит,
Как мы дойдем до конца.

ох уж эти песни КиШ'а :D

0

398

Фауст
Не знаю я, кто это такой.

0

399

Адель написал(а):

Не знаю я, кто это такой.

ну, знать и не обязательно, но если станет интересно, можно просто погуглить ^^

0

400

В общем все, скоро придется закрыть этот форум и создать другой. Тот, который мы с Дашей(Корцием) придумали. Я завтра я уезжаю, так что все это будет только после 24.

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем