WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем


флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем

Сообщений 301 страница 350 из 410

301

Адель
На какую тогда меняем?

0

302

Корций
Я бы послушала твоего мнения... Я, честно, сама не знаю.

0

303

Адель
У меня вот тоже идей нет, увы :С

0

304

Корций
Единственное, чем я увлекаюсь, что можно брать за основу, так это Наруто, Гарри Поттер и Adventure Time.

0

305

Адель
А мне из выше перечисленного ничего не интересно :С
Вот блин :С

0

306

Корций
Тогда делись, что тебя увлекает.

0

307

Адель
Да очень мало чем :С И всем этим народ уже не увлекается
Например, когда-то я любил Монстер Хай, но все его знают только по страхуенным куклам из каждого киоска, а не, по своему милому, мульт.сериалу. И все время сидел на винксоте не из любви к фандому, а потому что там как-то привычнее и удобнее всего было. Щас вот играю на кроссовере по мультам всяким.

0

308

О, я еще на Хранителях Снов сидел.
Вообще, я как-то по мультоте обычно х))

0

309

Корций
Монстр хай увлекаюсь, но не знаю насчет рейтинга этого фандома, как ты сказала, все знают их по куклам.

Корций написал(а):

Щас вот играю на кроссовере по мультам всяким.

Кинь ссылку, если не секрет.

0

310

Корций написал(а):

О, я еще на Хранителях Снов сидел.
Вообще, я как-то по мультоте обычно х))

Джээээк...
Впринципе, можно взять под тематику мульты Дисней и мульты этой компании(ну которая Хранителей Снов создала).

0

311

Адель
Нуу, как у любого детского мульта, лол
Меньше R (+16) даже, мне кажется. Там все очень безобидно, на самом деле.

Адель написал(а):

Кинь ссылку, если не секрет.

http://ourfairytale.mybb.ru/

0

312

Адель написал(а):

Впринципе, можно взять под тематику мульты Дисней и мульты этой компании(ну которая Хранителей Снов создала).

А это плагиатом идеи не будет, часом?

0

313

Корций написал(а):

А это плагиатом идеи не будет, часом?

Нет, я не говорю брать их идею. Прост. Я лично хочу, чтобы это было связано как-то с магами.

0

314

Адель
Ну да, я к магии тоже как-то привык.
Вообще, можно не привязываться к какому-то фендому и создать авторский мир.

0

315

Корций написал(а):

Вообще, можно не привязываться к какому-то фендому и создать авторский мир.

Я только что это хотела написать.
Мнения сошлись.

0

316

Адель
Ура-ура С:
Слушай, ты не хочешь продолжить разговор завтра? Или лучше все-таки сегодня?

0

317

Корций написал(а):

Слушай, ты не хочешь продолжить разговор завтра? Или лучше все-таки сегодня?

Как тебе удобнее, если хочешь завтра продолжим)

0

318

Я вспомнил, как называется форум. Painted world! Можно как-то с этим, помнишь ты мне как-то идею присылала на винкс фанни, про то как винкс попадают в нарисованный мир? Можно убрать винкс и сделать типо кто-то попадает в этот нарисованный волшебный мир.

0

319

Адель
блин, не помню уже :С
у тебя сохранилась где-нибудь?

0

320

Корций
щас зайду на тот форум

0

321

Есть Магикс, с магией, феями и прочим- прочим. Вот только Винкс не супер-героини наяву, а всего лишь актрисы сериала с данным названием. Не знаю, подходит ли эта идея для ролевой, но ничего больше не вспомнила. Для этой идеи можно использовать реальные внешности или рисованные.

0

322

Винкс как ты сказала снимали этот мульт про фей, а сами были обычными девушками, жили на земле. Потом, когда у них был отпуск, они случайно очутились в волшебном мире, где были феи и ведьмы.

0

323

Ты еще вот что присылала:

В принципе, для большей красивости можно и перевести на другие языки:
Английский:
History of the drawn world
The live drawn world
The world of tableau vivant / the revived
Paints of the revived world
Итальянский:
Storia del mondo tirato
Il mondo tirato vivo
Il mondo di quadro vivant / il rianimato
Vernici del mondo rianimato

0

324

Адель
Ааа, это :оо
ну и фигню я тогда нес х))

давай лучше завтра продолжим, хорошо?

0

325

Там еще много всего, поэтому лучше кину ссылку http://winxfanny.win-x.su/viewtopic.php?id=131

0

326

Корций написал(а):

давай лучше завтра продолжим, хорошо?

давай завтра

0

327

Ну тогда спокойной ночи и добрых снов :з

0

328

Корций
Тебе тоже добрых с:

0

329

Мур, котятки мои, тетя Крис вернулась)))

0

330

Крис
О, привет.
А мы тут думаем с Адель, что с форумом делать :з
Надумали вот тематику менять. Как ты на это смотришь?

0

331

Как можно так долго спать?
Я пришла с:

0

332

Адель
Добродня.
Как ты?

0

333

Корций
Вах с: Я отлично, несмотря на то, что не спала до рассвета. многие так делают, но для меня эт все равно поздно
Ты как?

0

334

Адель
Ааа, я тоже так делал этим летом х))
Да я замечательно :З
Думаю, что написать в посте на ту ролку, что я кидал х)
Кстати, не надумала туда идти?
Кстати, как относишься к слэшу/яою? Нет, я не собираюсь тебя в него втягивать, просто интересно С:

0

335

Корций написал(а):

Кстати, не надумала туда идти?

Не знаю, я прост зашла щас на одну ролевую и туда отправила анкету.

Корций написал(а):

Кстати, как относишься к слэшу/яою?

Не знаю, как-то просто не притягивал. А так против ничего не имею, читала один чтоли слэш-фанфик. Нейтрально, в общем.

0

336

Адель написал(а):

Не знаю, я прост зашла щас на одну ролевую и туда отправила анкету.

А что за ролка? Какой фендом?

Адель написал(а):

Не знаю, как-то просто не притягивал. А так против ничего не имею, читала один чтоли слэш-фанфик. Нейтрально, в общем.

А, ну ок :З

Слушай, может я аквариумная рыбка, но...
Зачем ты решила "поднимать" эту ролку? Ты точно хочешь админить?
А то я забыл что-то х))

Просто мы вчера сошлись на том, что делаем авторский мир и мне в голову пришла идея, но она требует кууучу проработок.

0

337

Корций написал(а):

А что за ролка? Какой фендом?

Реальная жизнь. Решила попробовать что-то новое, не знаю даже что из этого выйдет.

Корций написал(а):

Зачем ты решила "поднимать" эту ролку? Ты точно хочешь админить?

Потому что я хочу хоть один создать "стоячий" проект. При чем мне надо все время что-то писать, а куда я не знаю, в ролевых постов надо ждать, а тут я смогу, впринципе, много взаимодействовать с текстом, да и вообще хоть чем-то заниматься.

Корций написал(а):

Просто мы вчера сошлись на том, что делаем авторский мир и мне в голову пришла идея, но она требует кууучу проработок.

Интересно услышать, что именно. Я могу постараться с:
изгоняю лень

0

338

Мур, я с вами) Что нового?

0

339

Крис написал(а):

Что нового?

Только то, что мы собираемся менять тематику)
Как ты?

0

340

Адель
Замечательно) Вот заскочила на пару часиков домой. А потом убегаю в кафешку с одноклассниками)
А ты как?)

0

341

Адель написал(а):

Реальная жизнь. Решила попробовать что-то новое, не знаю даже что из этого выйдет.

Я не очень их люблю как-то.
К тому же, они быстро умирают обычно. Но я надеюсь, что тебе все-таки повезет.

Адель написал(а):

Потому что я хочу хоть один создать "стоячий" проект. При чем мне надо все время что-то писать, а куда я не знаю, в ролевых постов надо ждать, а тут я смогу, впринципе, много взаимодействовать с текстом, да и вообще хоть чем-то заниматься.

Ааа, понятно.

Адель написал(а):

Интересно услышать, что именно. Я могу постараться с:
изгоняю лень

В нашем, современном мире находится какой-нибудь сердобольный маг/вампир с маг.пособностями с позицией "люди никогда не примут нас такими какие мы есть, мы вынуждены будем скрываться, мы никогда не сможем жить в мире" и бла бла бла в таком духе. И вот он, в какой-то момент, используя свои способности, находит пустой/заброшенный мир/планету, в котором кроме флоры и фауны никого нет, но в целом пригодный для жизни. Ничем не хуже мира людей. И ему в голову приходит такая идея - а что, если собрать всю оставшуюся нечисть с Земли и перенести ее туда, в тот пустой мир? Создать свой собственный мир, где никому не нужно будет скрывать свою природу и все такое в этом духе. Свободный, в его понимании, мир. И вот он идет по свету, собирает всех таких желающих-добровольцев под свое крылышко и перемещается с ними в новый мир. Они/их потомки/ну и т.д. обустраивают этот мир под наш, современный, и параллельно с этим продолжают заманивать нечисть с Земли сюда, в *Здесь должно быть название мира*, таким образом заселяя. Естественно,  из-за разношерстности населения появляются всякие проблемы - вампиры с оборотнями воюют, как всегда,  то расы, питающиеся кровью/людьми на магов нападают, как на вид, более близкий к людям и т.п. Естественно, все эти проблемы приходится решать - вампов и оборотней расселить подальше друг от друга там, а для кровопийц наладить, так сказать, новую пищевую отрасль. Таким  образом появляется какая-нибудь крупная корпорация, работающая на государство - они имеют в своем владении порталы (например, какие-нибудь устройства), которые позволяли бы им выбираться из мира монстров в мир людей для добычи человеческой крови/др. ресурсов и возвращаться обратно. Приводить с собой людей запрещено - так что человеку, попавшему в мир монстров, либо чистят память и отправляют домой (а монстра проводника наказывают), либо его обращают в нечисть и оформляют по документам как нового гражданина этого мира, но обратно, домой, он уже никогда не попадет.

В общем, таким образом мы имеем мир, схожий с нашим по техническому устройству, но в нем совершенно нет людей. Самое близкое к ним - маги.

0

342

Крис
Я замечательно, музыку слушаю)

Крис написал(а):

А потом убегаю в кафешку с одноклассниками

Вы общаетесь?

0

343

Адель

Адель написал(а):

Вы общаетесь?

Конечно. И мы будем общаться и дальше) Я уж слишком к ним привязана)

0

344

Корций
В целом, идея мне нравится. Единственное, что мы этого будем отыгрывать, а точнее то, как он создал мир, или оставить его в истории?

0

345

Крис написал(а):

Конечно. И мы будем общаться и дальше) Я уж слишком к ним привязана)

Прост есть таке люди, которые ненавидят своих одноклассников и говорят, зачем они им нужны. Я к своему классу тоже привязана, хоть и перешла к ним в пятом классе и ссоримся мы оч часто)

0

346

Адель
А я с этими ребятами провела 11 лет. И я не представляю уже без них своей жизни)

0

347

Крис
А мне этих "идиотов" видеть еще пять лет) Хотя я за лето уже успела по ним соскучиться)
Кстати, ты с Викой давно не общалась?

0

348

Адель написал(а):

А мне этих "идиотов" видеть еще пять лет) Хотя я за лето уже успела по ним соскучиться)

А я своих каждый день вижу х)

Адель написал(а):

Кстати, ты с Викой давно не общалась?

А кто такая Вика О_о

0

349

Крис написал(а):

А я своих каждый день вижу х)

Я после школы планирую в Москву уехать, так что у меня не выйдет.

Крис написал(а):

А кто такая Вика О_о

Девочка, такая, с тобой форумы создавала. Ну может ее не Вика звали, ну и ладно, пофиг.

0

350

Адель
Не- не, в истории оставим.

А я один тут не люблю ни своих одноклассников, ни сокурсников х))
Наверное, мне просто не повезло, мгм.

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » флуд #4 в честь Эрики, которую мы ждем