WINX | Painted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » Флуд vol.1 в честь нового форума


Флуд vol.1 в честь нового форума

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Като
У нас уже четверо готовы) Осталась одна, но ее завтра.

0

52

Като
Ты не хочешь быть мои Стивом?  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

53

Крис написал(а):

да я грипп подхватила. так в голове полная каша...

выздоравливай, катенак

0

54

Адель
оооо, спасибо) Это так мило, мимими просто *о*

0

55

Крис написал(а):

да я грипп подхватила. так в голове полная каша...

Выздоравливай

Крис написал(а):

Като
Ты не хочешь быть мои Стивом?

Ахаха
Ноу

0

56

Като
Ща я Гитаса выложу

0

57

Като написал(а):

Выздоравливай

спасибо.

Като написал(а):

Ахаха
Ноу

Ну вот(
На тебя были все мои надежды...

0

58

Адель
Ты лучше свистни, когда всех готовых выложишь :З

0

59

Крис написал(а):

Ну вот(
На тебя были все мои надежды...

Ну прости
Но я не люблю всех этих игр в недотрог, аррр х))

0

60

Като
Так все уже готовы. Ну кроме Эффирии)

0

61

Като написал(а):

Но я не люблю всех этих игр в недотрог, аррр х))

Эх, ну ладно)

0

62

Все кроме Эффи есть)

0

63

Адель
ох. она будет завтра)
Авочки просто бомба)

0

64

Крис
Только Стив и Белла, ну и Мира немного. Гитас фиговый

0

65

Адель
да ладно тебе. все круто)
Ладно я пошла читать)
Пока. до завтра)
PS: Обещаю с утра написать Эффи)

0

66

Крис
Буду ждать. Споконой)

0

67

Посмотрел.
Как и думал, никого не беру х)

0

68

Крис
Спокойной ночи
Пусть и запоздалое х))

0

69

У меня только инет заработал, а все разбежались :С

0

70

Адель
Крис
Я просто оставлю это здесь х) Вдруг пригодится. АХТУНГ, БОЛЬШИЕ

Немного винксо-артоты с парнями, автор CuBur

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2012/199/9/a/marcus___shadowblank_by_cubur-d57p52q.jpg
http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2012/121/b/2/marcus_profile_by_cubur-d4y77nk.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2012/121/2/1/nacta_profile_by_cubur-d4y77e1.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2012/121/c/8/gothar_profile_by_cubur-d4y76ui.jpg

0

71

И еще один

http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/345/5/7/urho_by_fantazyme-d4it3im.png

0

72

Като
Спасииибоо)
У нас там еще эльфийка будет, только она младше всех.

0

73

Адель
Да не за что)
Удачи и вдохновения на нее))

0

74

Като
Это надо Крис желать, которая еще не пришла)

0

75

Адель
Ну окей, передашь при встрече хД
Ну или я сам передам, если не забуду х))

0

76

Все доброго утречка)

0

77

Крис

Като написал(а):

Удачи и вдохновения на нее))

тебе Като просила передать)

0

78

Адель
Мурмур)
Спасибо)

0

79

Крис
Чувак, ты ненормален. Окей, я сейчас включу милую улыбку Дель, что все упадут от ее няшности

0

80

Заиньки, а вот и я :З
Извините, что так поздно - просто что-то в последнее время прихожу домой и отрубаюсь до 12 нафиг оО

Как вы тут без меня?

0

81

Като
Ничего)
Нормально, поиграли пока во флешбеке :3

0

82

Адель
Ну молодцы :З
Кстати, зачем ЛЗ такое мелкое сделали? :С Почти ничего не видно же

0

83

Като
Не знаю, со старого форума оставила.

0

84

Като
Исправила

0

85

Адель написал(а):

Чувак, ты ненормален. Окей, я сейчас включу милую улыбку Дель, что все упадут от ее няшности

Крис будет бороться до конца) И любыми способами)
Понимаешь у меня на Дриме такая сонная милая девочка, так что я на Крис просто отрываюсь)

Като написал(а):

Заиньки, а вот и я :З

Привеееееееееет)

0

86

Адель
Спасибо))

Крис написал(а):

Привеееееееееет)

Как ты? х)

0

87

Като
болею я х)
А так норм) Сам то как?

0

88

Крис написал(а):

Крис будет бороться до конца) И любыми способами)
Понимаешь у меня на Дриме такая сонная милая девочка, так что я на Крис просто отрываюсь)

Ахахахха. Ну держись, я своей милотой тебя убью

0

89

Ну зашла я на форум по ГП

Свернутый текст

Был теплый  день. Небо было голубое, легкое и беззащитное. Облака были похожи на сладкую вату, такие милые и красивые. Из-за них выглядывало оранжевое солнце, которое игриво выпускало свои лучики на волю. Птиц не было слышно, сегодня они не пели. Как странно, обычно они уже голосят на всю улицу, напевают свои любимые песни.
Несмотря на чудесную погоду в городе царила настоящая паника, уже долгое время происходили различные катаклизмы, события которых были необъяснимы. Никто не предполагал, кто положил начало всем этим катастрофам. Но они все происходили и происходили, а магглы все искали виновных. Но они не знали самого главного, Сами-Знаете-Кто возродился и с новыми силами. Магическое сообщество в панике, они не знают, что предпринять. Отправляя все новые ряды волшебников в бой, они ничего не добиваются, только дают погибнуть великолепным волшебникам. А что им еще делать? Не сидеть же на месте, так они точно проиграют войну.
Гермиона сидела в своей комнате, лицо ее передавало неописуемую печаль и тоску. Сегодня она должна выполнить очень важную миссию, на которую никто никогда бы не решился. Она должна стереть память своим родителям. Ее собственным родителям, которые ее воспитали, сделали ее такой прекрасной девушкой. С ними связанно очень приятных моментов из жизни Грейнджер. И что? Стереть все начисто? Они никогда ее не вспомнят, для них она станет чужой. Возможно, когда Гермиона вернется к ним, они ее даже не примут к себе, а просто выгонят. Решится на такое очень сложно, но это было действительно важно. Если девушка не сотрет память родителям, сторонники Волан-де-Морта узнают, где живут ее родители. Они возьмут их в заложники, и Гермиона не выдержит, побежит их спасать, тем самым подставит Гарри. Ее лучшего друга Гарри. Она не может его предать, они уже убьют его, да и ее заодно.
Вчера Грейнджер весь вечер обдумывала свои действия, обдумывала последствия. Ей было сложно принять решение, душу как будто терзали ножом. Внутри все ныло, не хотелось ни о чем думать. Хотелось просто зажить как раньше, дружной и веселой семьей. Но этого не могло произойти, им предначертано судьбой такая жизнь. Все из-за Волдеморта. Гермиона его ненавидела, из-за него ей приходится расстаться с ее самыми близкими родственниками. Ближе у нее никого нет, разве что Гарри и Рон. Девушка не сомневалась, что это правильное решение. Нет, она считала его единственным выходом. Но этот выход из ситуации был для нее слишком болезненным. Просто попробуйте поставить себя на место Грейнджер, вам станет очень больно, будто вблизи дементоры. Самые сильные дементоры, каких только можно представить. Они высосут все счастье, душа будет ныть и стонать. Внутри все будет кричать: «Не делай этого!» А мозг будет утверждать, что это самое верное решение, что его срочно нужно воплотить в жизнь.
Все тело девушки было напряженно, по спине прошли мурашки. Приятные, но в тоже время устрашающие, напоминающие суровую реальность, о которой только и думала Гермиона. Глаза ее то и дело наполнялись слезами, но она находила в себе силы сдерживать их. Сейчас не хватало друзей, хотелось уткнуться в их плечо и горько плакать, пока боль не утихнет. Родители…  Как она их любила, никогда не представляла жизни без них.
Но момент истины настал, оглянув в последний раз свою комнату, бывшую комнату, она спустилась вниз и взглянула на родителей. Они сидели веселые и беззаботные, смотрели телевизор. А ведь они и не представляют, что сейчас забудут самого близкого им человека. Но потом их это не будет волновать, для них она станет простой девушкой. Слезы уже было невозможно сдерживать, Гермиона пыталась устоять, но по щеке покатилась скупая слеза. Девушка собрала в себе последние силы и сказала это ужасное слово:
- Забвение.
Это конец. Ее больше не существует. Грейнджер выбежала из дома и дала волю слезам, они катились градом. Но зря она надеялась на облегчение, стало лишь хуже. Ее нет, она никто. У ее родителей больше нет детей. Она одинока, единственные кто у нее остался это Гарри и Рон.  Ради них она все это и провернула.
Последний раз, оглянув дом и вспомнив все, что происходило здесь за все ее семнадцать лет, Гермиона отправилась в путь. Слезы на щеках засохли, глаза стали красными, но слезы остановились, видимо закончились. Осталась лишь надежда, что когда она снова сюда вернется, родители ее примут. А вдруг, когда она им все расскажет, они станут жить как раньше?

0

90

Адель
пфф, на Крис милости не действуют. Ну а раз пойдут милости я знаю кого призвать. Она у меня просто мего мимими)

0

91

Крис
Ну тогда я тебя ослеплю)

0

92

Адель
А я призову кого нибудь еще и поставлю его как щит)

0

93

Крис
Оно сквозь щит ослепит) Оно это умеет. Только на 15 секунд)

0

94

Адель
так не думаю, что в первую встречу надо друг друга калечить. Это уже перебор XD

0

95

Крис
Мы потом должны стать лучшими подругами. ухтыжепт

0

96

Адель
вот-вот)
Поэтому калечить друг друга не будем! Думаю, вообще надо завязывать с ссорой на публике. Продолжим в комнате х)

0

97

Крис
Окей, давай я щас покажу блестючки и подъедет автобус. Потом я за ГМ сыграю Фарагонду и мы пойдем к списку комнат

0

98

Крис написал(а):

Это уже перебор XD

Согласен х)

0

99

Адель
пфф, я все равно круче) Большие крылья, ну ты понимаешь а чем я  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

Като написал(а):

Согласен х)

Оооо, мой Бро)

0

100

Крис
Няшностью берем, няшностью

0


Вы здесь » WINX | Painted world » Флудильная; » Флуд vol.1 в честь нового форума